15 апреля ГК «АВТОДОР» официально утвердила стандарт организации «ЛЕД-Эффект» СТО 68029819-002-2023 "Светильники со светодиодными источниками света торговой марки LED EFFECT для энергосберегающих систем освещения различных объектов и территорий" сроком на один год для добровольного применения на объектах Государственной компании «Российские автомобильные дороги».
Наши уличные и дорожные светильники успешно прошли все технические и документационные испытания ГК «АВТОДОР» и могут применяться для освещения инфраструктурных проектов, трасс федерального значения, платных дорог, магистралей и иных объектов в управлении ГК.
Они обеспечивают оптимальный яркий свет для хорошей освещенности и безопасности всех участков дороги, подходят для монтажа на стандартные опоры уличного освещения, надежны и допускают эксплуатацию в широких температурных режимах.