Рециркуляторы АНТИВИРУС - устройства для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями. На линейку рециркуляторов получены два важных документа, которые позволяют участвовать в закупках для государственных нужд:
1. Согласно статье 38 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (далее – ФЗ № 323) на территории Российской Федерации разрешается обращение только зарегистрированных медицинских изделий.
Для обеспечения данной нормы на продукцию АНТИВИУРС получено РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ №РЗН 2022/16762.
Ознакомиться с документом можно на сайте компании, пройдя по ссылке: РУ
ЛИНЕЙКА УСТРОЙСТВ, вошедшая в РУ:
Продукция АНТИВИРУС внесена в реестр МИНПРОМТОРГА – ЗАКЛЮЧЕНИЕ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации №20772/11. Ознакомиться с документом можно на сайте компании, пройдя по ссылке: ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ЛИНЕЙКА УСТРОЙСТВ, внесенная в реестр:
Рециркуляторы АНТИВИРУС на сайте компании: https://ledeffect.ru/product/antivirus/
Запросить информацию по рециркуляторам Вы можете у менеджеров компании ООО «ЛЕД-Эффект» в разделе: КОНТАКТЫ.