На стенде была представлена продукция головного предприятия ЗАО «Связь Инжиниринг М» - автоматизированные системы удаленного мониторинга (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ), и энергоэффективные светодиодные светильники компании ООО «ЛЕД-Эффект».
Большой интерес вызвала продукция необходимая для модернизации и повышения энергоэффективности предприятий, в частности светодиодная система ОСНОВА – признана лучшей идей для модернизации люминесцентного освещения с малыми затратами, и в короткие сроки. Так же специалисты связанные с работой сферы ЖКХ отмечали высокое качество и привлекательный дизайн серии светодиодных светильников КЛАССИКА.
В рамках выставки были проведены встречи с потенциальными потребителями энергоэффективной продукции и заключены соглашения о партнерстве.
Участвуя в выставках компания ЛЕД-Эффект осуществляет одну из важных своих задач – обеспечение доступности информации о производимых продуктах.