Семинар ориентирован на специалистов проектных организаций, архитекторов, инженеров светотехников, энергетиков, собственников предприятий.
Программа семинара:
- Новейшие изменения в нормативно-правовых документах, касающихся светодиодного освещения.
Докладчик: Евгений Долин - Генеральный директор . Некоммерческое Партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе. - Современные светодиодные технологии: перспективы развития и их преимущество применения в строительстве.
Докладчик: Константин Климов - Координатор продаж корпорации по России и СНГ. - Светодиоды как энергоэффективный источник света.
Докладчик: Сергей Клюшников - Доцент-аудитор. - Новинки компании «ЛЕД-Эффект» в светодиодной продукции.
Докладчик: Андрей Сидоров - Менеджер компании. - Проблемы автоматизации освещения на подземных паркингах.
Докладчик: Олег Николаев - представитель компании .
Так же Вы сможете познакомиться с современным производством светодиодных светотехнических приборов – увидеть своими глазами рождение светового прибора от эскиза до готового продукта.
Семинар будет проходить 19.12.2012г., на заводе компании «ЛЕД-Эффект», по адресу: г. Москва, ул. 6я Радиальная д.9 (от метро ЦАРИЦЫНО будет организован бесплатный трансфер до завода. Метро ЦАРИЦЫНО, первый вагон из центра).
Регистрация на семинар начинается в 10.20 часов.
Начало семинара в 11.00 часов. Участие в семинаре бесплатное.